ТОП 10

Друзья, мне очень многие пишут, просят возродить наше дело.
Не думаю, что во времена полетов к Марсу, моделей GPT, угрозы ядерной войны и копеечных стриминговых сервисов это актуальная история.
Но мы обязательно вернемся, в каком-то другом формате.
Восстановим связи и вспомним всех!

Privacy and Copyright

Dear visitors, your privacy and copyright is very important to us. But, unfortunately, we don't have all information about published materials on frap.ru, because music are often sent us by musicians or people who love music. That's why sometimes we have some problem with copyright ownership. We really hope you understand it! If you have any questions concerning this privacy policy or copyright, please email us at copyright@frap.ru.

Chiens De Paille - Mes Yeus D'enfent

Переводы 13-09-2011, 16:21 2820 / 3

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Chiens De Paille - Mes Yeus D'enfent


Пожалуйста, верните мне мои глаза ребёнка,
Я хочу видеть мир как раньше

Я хотел бы найти мои детские глаза, очищающие каждую секунду, взирающие на мир с оптимизмом. Ни единой морщины на моём лбу. Те, которые не видят жестокости людей, не заглядывают далеко вперёд. Я оставлю 20 лет, чтобы вернуть их сейчас. Да, я не буду бояться мгновений нынешних, буду жить тем временем, дабы сохранить те сверкающие воспоминания. Эти глаза не стыдятся своих слёз, готовые к борьбе, они- мост к моей душе. Найти эти глаза, равнодушные к опасности, не понимающие мыслей алчных людей. Глаза, закрывающиеся, когда наступает вечер, направляющие все мои действия к основанию Вселенной, возвышающиеся над географией, стремясь к Мер де Глас, с тех пор как их место в конце класса. Глаза, не видящие в улыбке ничего, кроме радости, они не ищут в жизни того, что могло бы их накормить. Я хочу их снова найти, если бы только я смог это сделать! На коленях моей бабушки, там находится истинная любовь. Это лишь моё желание. Моя решительность раздавлена? Нет, я просто мечтаю, смешивая ясность и мрак.

Пожалуйста, верните мне мои глаза ребёнка,
Я хочу видеть мир как раньше,
Найти то, что мы утеряли, взрослея,
Пожалуйста, верните мне мои глаза ребёнка.

Я хочу снова найти детские глаза, принадлежавшие только ребёнку, их огонь охватывает каждое сердце в безмерности мира, одним намёком насыщая их счастьем. Я хочу забраться далеко в прошлое и увидеть разрушенный завод, где мы курили бандой. Мой велосипед: прищепки, картон в колёсах: я его улучшал, как мог. Езда на велике, игра в комп, мне было тогда десять с половиной лет (если бы мы тогда считали эти половины!). Заново обрету свои круглые как ноль глаза, когда Наташа поцеловала меня как её героя. Эпоха спортплощадок, когда мы кричали, играя в пальцы. Глаза, нарушающие тишину обыденности: солнце над городом, молния, дождь и ночь- всё вдохновляет их. Далее, запишу всё то, что в жизни есть магического и чудесного. Я хочу найти их всего на час, на одну улыбку, глаза, которые канули в лету, которые хотят быть просто открытыми. Я хочу найти их на час и…

Исполнитель: Chiens De Paille
Альбом: Sincerement
Год: 2004
Песня: Mes Yeus D'enfent

If you have any questions concerning privacy policy or copyright, please email us at copyright@frap.ru or select link and press Ctrl+Enter.
We will immediately remove this post!


Внимание! Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 2006-2020 FRAP.RU
реклама на сайте
Создание и поддержка сайтов
OLDILab.ru